Отзывы

Сама я начинаю читать книгу, предварительно ознакомившись с отзывами читателей. Если понравится отзыв – я могу заинтересоваться и прочитать книгу.

Я давала читать свою книгу друзьям, они дружно пообещали дать отзыв, но кроме: О-кей, ты молодец! – ничего от них не дождалась.

Всё-таки появился человек, который не только с интересом прочитал книгу, но и написал свой отзыв. Помещаю в этой книге под номером 1 и надеюсь – от читателей блога получить дополнительные отзывы.


1. Прочла книгу Нины Елохиной «Простые рецепты».
Получила массу положительных эмоций, желание жить без болезней, а для этого воспользоваться простыми рецетами (без кавычек), полученными из этой книги.
Автор тронула меня простотой изложения материала, открытостью, доброжелательностью, бескорыстием.
Автор не претендует на новаторство, ссылается на источники, откуда черпала свои знания. Не стесняясь, автор рассказывает, как методом проб и ошибок на себе и своих близких проверяла методы исцеления, предложенные знающими людьми.
Очень ценно, что автор предлагает рекомендации по «воспитанию намерения» и советы «жить с радостью».
Автор старается объяснить процесс воздействия лечебной процедуры или лечебного средства на организм, а там, где необходимо, предупреждает о возможных негативных реакциях организма.
Но, главное, что подчёркивает автор, и я с ней полностью согласна, это то, что успех лечения зависит от нас самих: от желания быть здоровым, необходимости мобилизовать себя и жить в радости.
                                                    Бернатович Ю.В.
                                                     коллега