среда, 17 октября 2012 г.

Применяем касторовое масло.

Глава 3. Рецепт №17.

6. Касторовое масло.




Касторовое масло – известное слабительное. Его применяют при проведении антипаразитарной терапии- после того, как в течение дня вы примете лекарство от гельминтов (2-3 раза в день - зависит от выбранного Вами средства) - на ночь надо выпить от 1 до 3-х бутыльков (зависит от веса человека) касторового масла. Тогда за ночь или к утру произойдёт очищение организма.

Касторовое масло применяют для сведения бородавок с кожи - надо регулярно 2 раза в день смазывать им бородавки и (или) родимые пятна.

Это рекомендация Эдгара Кейси - всемирно известного ясновидящего, который жил в 20-м веке – «спящий пророк».

Множество людей исцелились благодаря тому, что Кейси входил в транс во сне, и диктовал рекомендации для лечения.

Кейси рекомендовал использовать касторовое масло в смеси с пищевой содой – для втирания в область бородавок или родимых пятен, для компрессов. Результат - чистая кожа.

Что ещё удивительно - он рекомендовал использовать касторовое масло для лечения серьёзных заболеваний.

Компрессы с касторовым маслом приносят неоценимую помощь при любых запорах, различных нарушениях желчного пузыря, почек и печени, заболеваниях органов малого таза, воспалениях, желчнокаменной и мочекаменной болезней.

Применение касторового масла ускоряет излечение любых ран, переломов, и особенно повреждений слизистой оболочки.

Вот его рекомендации при постановке примочек.

НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
1. Лоскут шерстяной фланели (не используйте хлопчатобумажную фланель). Размер зависит от габаритов человека и покрываемой области, учитывая, что лоскут нужно сложить вчетверо. Он должен быть достаточно большим, чтобы покрывать область, на которую кладется примочка. (Если у вас нет светлой шерстяной фланели, то вы можете использовать старые шерстяные носки, одеяла или нижнее бельё.)
Для примочки на живот: для человека средних габаритов достаточно использовать лоскут размером примерно 31x35 см. Для других частей тела размеры другие, но ткань всегда должна быть сложена вчетверо.
2. Пластиковая клеёнка средней толщины (старая занавеска для душа, прорезиненная клеёнка или любой водонепроницаемый материал).
3. Электрическая грелка.
4. Банное полотенце.
5. Две безопасные булавки.
6. Старые полиэтиленовые покрышки.

Положите ткань в алюминиевую миску, в ёмкость из огнеупорного стекла, либо в эмалированную посуду. Полейте ткань касторовым маслом, чтобы оно хорошо впиталось. Примочку можно постоянно держать в этой миске и нагревать перед применением. Для хранения миску или саму примочку можно поместить в полиэтиленовый пакет. Нагрейте миску и примочку в духовке или на электрической плите. Следите за тем, чтобы она была только тёплая, но не горячая, иначе она может легко воспламениться.

Чтобы защитить постельное белье, постелите на кровать клеёнку. Приложите примочку к тому месту, которое собираетесь лечить. Если вы её кладёте на живот для лечения печени, слепой кишки и восходящего отдела толстой кишки, то обязательно покройте правый бок, так же, как и весь живот. Если вы лечите селезёнку и нисходящий отдел толстой кишки, укройте левый бок.

Далее наложите на пропитанную маслом фланелевую ткань полиэтиленовую плёнку. Поверх неё поместите электрическую грелку, поставленную на средний режим и постепенно, по мере нагревания примочки, увеличивайте до максимума. Оберните вокруг всего туловища сложенное по длине полотенце и закрепите его безопасными булавками. Для этой цели отлично подходят большие банные или пляжные полотенца. Примочка обычно должна оставаться на месте как минимум один час, а лучше от полутора до двух часов.

Во избежание сыпи, которая появляется у некоторых людей, после снятия примочки кожу нужно очистить специально приготовленным водным раствором соды. На один литр воды добавьте две чайные ложки пищевой соды. Используйте этот раствор для очищения области живота и других мест, которые вы лечили.

Примечание моё: (я просто протёрла кожу ватным диском, который намочила в растворе перекиси водорода).

Храните примочку в полиэтиленовом пакете и используйте повторно. Она может храниться от полугода до года. Сделайте свою примочку для каждого члена семьи и прикрепите к каждой индивидуальную метку. Удостоверьтесь в том, что вы используете для каждого свою примочку, и что у каждой примочки свой размер.

Частота применения: для общего использования желательно делать примочки три или четыре вечера подряд, а затем на трое суток устроить перерыв.

Когда делаете курс примочек, принимайте каждый вечер две чайные ложки оливкового масла, а после третьего раза примите две столовые ложки масла.


Если Вам понравился рецепт из книги и Вы применили и получили результат,  поблагодарить   можно, отправив небольшую сумму на мой сотовый телефон +7 -919-746-52-58 (оператор «МТС»). Сделать это можно в любом автомате для оплаты сотовой связи.

6 комментариев:

  1. Подскажите пожалуйста, что вы лечили компрессом из касторового масла, есть ли результат?

    Помогут ли такие компрессы от небольшой миомы матки?

    И еще отмечу, выпить 1 – 3 бутылочки касторки, как написано вверху статьи, это ооочень круто! Меня слабит от пол чайной ложки, а что будет от бутылочки страшно представить. К таким рекомендациям нужно относится с осторожностью!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Рима! Спасибо за комментарий.
    Для меня Эдгар Кейси и профессор Огулов А.Т. (о нём - я пишу под рубрикой "правка живота" - авторитеты.
    Поэтому их рекомендации я не подвергаю сомнениям. Что касается собственного опыта по лечению миомы - у меня его нет, такую проблему наблюдала только у знакомых. Моя приятельница справилась с ней самостоятельно, но с помощью другого рецепта. Если интересует этот рецепт - могу поделиться по Вашему запросу по электронной почте или в скайпе. Адрес - на страничке - обо мне.

    Насчёт количества бутылочек касторового масла - Огулов советует также выпить на ночь не менее 1 бутылочки (аптечной) касторового масла, а если человек имеет много лишнего веса - то - до трёх. Мой супруг выпил три бутылька.
    Я тоже сначала очень сомневалась, но всё-таки выпила один бутылёк, на большее не решилась, но не потому что боялась слишком быстрого эффекта, а просто масло это невкусное. Ничего сверхординарного не произошло. Единственная рекомендация - чтобы домашние не препятствовали и не занимали надолго "кабинет задумчивости".

    ОтветитьУдалить
  3. Наверное у меня чувствительный организм. Я однажды, еще не зная, выпила столовую ложку касторки, реакция была очень сильная, несколько дней потом не могла остановить расстройство, нарушилась микрофлора, было плохо.
    Теперь нашла свою дозу, мне хватит и половины ч ложечки :).

    Насчет миомы напишу вам на почту.

    ОтветитьУдалить
  4. На состояние нашего здоровья влияет большое факторов. Поддерживать свой организм в «рабочей» форме нетрудно, желая это и просит некоторых усилий. Одним из ключевых факторов в данном ансамбле считается соблюдение здорового и равновесного питания. Если в рационе каждый появляются свежие овощи и фрукты, злаки, молоко, рыба и мясо, можно быть уверенными в том, собственно организм получает нужные для поддержания жизнедеятельности витамины и минералы. А ежедневные 2 литры чистой питьевой воды посодействуют замедлить преждевременное изнашивание и старение тела. Второй важный факторы в поддержании самочувствия – перемещение. Сидячий образ жизни – основной враг наших организмов. Специалисты уже издавна высчитали подходящее количество шагов день: их должно быть не меньше 10000. А случае к этому количеству прибавить к спортивные тренировки, о ранней старости и болезнях возможно забыть. Но в соблюдение вышеприведенных управлял, не даст желаемого эффекта, случае у человека имеются вредные привычки, он живет в состоянии неизменного стресса или хронического недосыпания (меньше 6 часов день). Здоровый метод жизни – это исполненье всех верховодил комплекса cdmarf. Только в таком случае возможно рассчитывать на не здоровье.

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы опытный игрок, вы должны аристократия, именно приз без депо - редкая находка. Тем ниже, мы неделю изучаем интернет бездепозитный бонус автоматы, чтобы отыскать для вас наилучшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  6. Достаточный трафик. Мы умышленно не написали возвышенный где разместить ссылку для продвижения сайта, поэтому собственно всё находится от ниши. В тесных темах посещаемость в кое-какое количество килоуников дейли встречается от. Для проверки посещаемости вебсайтов возможно пользоваться специальными бесплатными сервисами.

    ОтветитьУдалить