четверг, 18 октября 2012 г.

Лечение камфарным маслом и камфорным спиртом

Глава 3. Рецепт №17.

7. Камфорное масло и камфорный спирт.

 








  Эдгар Кейси советует проводить массаж бородавок, мозолей, затвердевших мест на стопах ног или наростов на стопах ног с пищевой содой, смоченной камфарным спиртом. Это поможет избавиться от них полностью.


   Для этого нужно утром и вечером применять указанное средство, - не в виде повязки, но тщательно втирать в течение трёх-пяти минут.

   Это средство, по мнению Эдгара Кейси, также поможет при вросших ногтях или инфекциях ногтей.


   Вросшие ногти хорошо поддаются лечению смачиванием пищевой содой, разбавленной камфарным спиртом. 


   Кроме того, здесь помогает прикладывание к ногтю небольшого количества этого средства на вате или отдельно, - можно под ноготь или к месту, где присутствует раздражение.

   Для улучшения состояния пальцев ног и ногтей можно использовать пищевую соду, увлажненную камфорным маслом. 


   Надо её закладывать под края вросших ногтей. Сначала может быть больно, и тогда протереть это место камфарным спиртом.

   Это может вызвать шероховатость, но поможет избавиться от склонности к врастанию ногтей.

2 комментария:

  1. Программа «Здоровье с Еленой Малышевой» — 1-ая в ситуации крупного научно-популярного tv истинная телевизионная больница: операции ведутся прямо в студии. Работа по творению неопасных критерий для проведения медицинских процедур в условиях съемки телепередачи длилась много лет и закончилась твореньем особой декорации — телевизионной поликлиники, какой есть особая телеоперационная cdmarf. В этой операционной трудятся 7 камер, включая специальную «летающую камеру».

    ОтветитьУдалить
  2. На 1 странице выдачи купить вечные ссылки для продвижения сайта данной машины 4 интернет-сайта – реклама, 3 последних – реклама. Есть всего 10 основных ресурсов, этом пользователи зачастую навещают только 1-ые два-три из их. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в соперниками являются ветхие веб-сайты со изобилием ссылок, нереально.

    ОтветитьУдалить