суббота, 27 октября 2012 г.

Лечим геморрой перекисью водорода и миндальным орехом

Глава 3.  Рецепт №20  
Геморрой, перекись водорода и миндальный орех.

Весьма распространённая и неприятная болезнь.


20.1. Можно помочь себе – намочив женскую прокладку или ватный диск раствором 3% перекиси водорода и приложив к больному месту.

 Перекись водорода нестойкое химическое соединение и при нагревании быстро разлагается на простую воду и атомарный кислород, который как раз и обладает обеззараживающим и противовоспалительным свойством, поэтому долго эту прокладку держать не надо. Через 10-15 минут можно снова намочить указанные предметы свежей порцией раствора перекиси водорода и вновь приложить. 



20.2. Эдгар Кейси советует кушать миндальный орех – по 3 орешка в день в течение 14 дней – и геморрой отступает. 

Примечание:
Употребляя миндальный орех – можно убить сразу несколько зайцев:

Миндальный орех, по мнению Эдгара Кейси, также служит профилактикой опухолей,  предпочитающих выбирать место для локализации в кишечнике.

А употребление 10 орехов в день поможет сердцу справиться с тахикардией и укрепит его.

От себя добавлю - миндальный орех способствует укреплению ногтей - они перестают расслаиваться и ломаться, делаются твёрдыми и жёсткими.

Проверено на собственном опыте.



1 комментарий:

  1. Актуальность здорового образа жизни вызвана возрастанием и изменением характера нагрузок на организм человека в связи с усложнением общественной жизни, увеличением рисков техногенного, экологического, психологического, политического и военного характеров, провоцирующих негативные сдвиги в состоянии здоровья. В современном обществе всё больше и больше возрастает тенденция вести здоровый образ жизни nashinogi.Здоровый образ жизни предстает как специфическая форма целесообразной активности человека – деятельность, направленная на сохранение, укрепление и улучшение его здоровья.

    ОтветитьУдалить